Нидерландский форвард московского «Спартака» Квинси Промес забил в ворота петербургского «Зенита» в матче 12-го тура чемпиона России по футболу.

Игра проходит в эти минуты на стадионе «Газпром-Арена» в Санкт-Петербурге. На данный момент счет в игре 5:1 в пользу «сине-бело-голубых».

Эпизод с голом Промеса произошёл на 53-й минуте встречи, автором результативной передачи в этой игре стал Александр Соболев.

«Зенит» ответил на это включение очередным голом: на 56-й минуте с передачи Вячеслава Караваева забил Андрей Мостовой. Это уже второй гол нападающего в этой встрече: первый он забил на 45-й минуте с передачи Вильмара Барриоса. Также дубль оформил Сердар Азмун, еще один мяч — на счету Клаудиньо.

Прямую трансляцию матча можно найти здесь.